Можно ли научится языку программирования самому? Есть ли какие нибудь бесплатные курсы?

ОбразованиеТехнологии+3
Diana Kruchinina
Фотография, путешествия  · 28 янв 2019

По собственному опыту могу сказать, что главная проблема изучающих язык программирования - это не выучить основы языка (это не так сложно сделать по книжке при наличии усердия), а встроиться потом в процесс решения задач, где это будет применяться. Собственно программирование вы начнете изучать только  на этом этапе. И если вы будете учить тихо сам с собою именно этот шаг будет самым сложным.