Можно ли научиться игре на гитаре и пианино САМОСТОЯТЕЛЬНО? Есть ли какие-то действенные обучающие ресурсы в сети?

ОбразованиеМузыка
Anna Kandalina
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 28 янв 2016

Пара моих знакомых учится игре на гитаре, используя приложение Yousician на IPhone. Причем, учится успешно! Можно использовать программу бесплатно, но тогда ограничено время. Неограниченное пользование стоит 1200 рублей в месяц.

Программа воспринимает звуки, которые вы издаете на гитаре, и дает обратную связь - фальшиво или нет. Это только одна из множества функций.

Гитара, классическая и в аккомпанементе. Гармония, теория и практика, подбор аккордов...  · 21 июл 2020  · guitar-accord.ru
Ж Вас