Можно ли нимы превратить в реальные деньги?

Бизнес и менеджментЭкономика+4
Катя Страшенко
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 11 июл 2017  · cybermasters.site

Здравствуйте,

Прямых путей для вывода нимов в деньги или в товары сейчас существует как минимум два. Первый, это продажа нимов другим пользователям за реальные деньги. Это имеет место быть, например в Телеграм есть даже бот, который продает нимы за обычную валюту. Проявите вашу фантазию и все получится.

Второй способ, это найти магазины, которые уже принимают нимы в качестве оплаты. Да это неофициально, но не запрещается разработчиками Nimses (см. пруф ниже).

Удачи, и не слушайте некомпетентные мнения и непроверенную информацию.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!