Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли носить незамужним девушкам кольца на безымянном пальце?

Ювелирные изделияЮвелирное делоЮвелирка
Оля К.
  · 37,0 K

Именно так многие и делают. Мы живем в век, когда забываются традиции и на смену им приходит свобода суждений. Некоторые девушки надевают кольцо на безымянный палец, наоборот, чтобы создать вид замужней. Иногда помогает оградить себя от назойливых кавалеров.

Разбираюсь во всем понемногу. Большой опыт работы в ювелирной отрасли, изучаю смм и...  · 11 янв 2021

Можно, конечно. Думаю, здесь больше играет роль дизайн кольца. Юным дамам вообще разрешено ношение колец на любом пальце. Вряд ли молодые девушки просто так будут покупать и носить обручальное кольцо. А вот красивое и стильное украшение будет шикарно на любом пальчике.

Ювелирный интернет магазин.  · 11 мар 2020  · novikov24.ru

Несмотря на то, что кольцо на безымянном пальце, как правило, указывает на замужество или помолвку девушки, это правило не является обязательным. Современная мода позволяет носить кольца на любом пальце, главное условие гармоничный и стильный внешний вид и сочетаемость украшений и наряда.

Первый

можно но не обручальное чтобы не ввести в заблуждение жениха пока не подано заявление в загс это ни к чему зачем кольцо -это знак что девушка не свободна

Все зависит от того, какое изделие. Если простое, то можно носить всем, а вот если оно похоже на обручальное, то стоит задуматься. Потому что многие молодые люди смотрят изначально на кольцо на руке, прежде чем подойти познакомиться. С одной стороны это и хорошо, никто не будет лезть со своим знакомством, а с другой стороны претендент на руку и сердце побоится подойти... Читать далее

Вообще, это не запрещено. Многие современные девушки об этом даже не задумываются, они просто надевают кольцо на тот палец, на который им хочется не думая о том, что безымянный палец предназначен для обручального кольца)) А я и сама так ношу, мне так удобно)