Можно ли носить незамужним девушкам кольца на безымянном пальце?

Ювелирные изделияЮвелирное делоЮвелирка
Оля К.

Именно так многие и делают. Мы живем в век, когда забываются традиции и на смену им приходит свобода суждений. Некоторые девушки надевают кольцо на безымянный палец, наоборот, чтобы создать вид замужней. Иногда помогает оградить себя от назойливых кавалеров.

Разбираюсь во всем понемногу. Большой опыт работы в ювелирной отрасли, изучаю смм и...  · 11 янв 2021

Можно, конечно. Думаю, здесь больше играет роль дизайн кольца. Юным дамам вообще разрешено ношение колец на любом пальце. Вряд ли молодые девушки просто так будут покупать и носить обручальное кольцо. А вот красивое и стильное украшение будет шикарно на любом пальчике.

Ювелирный интернет магазин.  · 11 мар 2020  · novikov24.ru

Несмотря на то, что кольцо на безымянном пальце, как правило, указывает на замужество или помолвку девушки, это правило не является обязательным. Современная мода позволяет носить кольца на любом пальце, главное условие гармоничный и стильный внешний вид и сочетаемость украшений и наряда.

можно но не обручальное чтобы не ввести в заблуждение жениха пока не подано заявление в загс это ни к чему зачем кольцо -это знак что девушка не свободна