Можно ли определить уровень полноты сексуальных впечатлений, необходимый для возникновения пресыщения?

ПсихологияСексология+2
daschinimaeva sayana
Сексолог, семейный психолог, телесный терапевт, женский тренер. Больше полезной...  · 4 сент 2021  · b17.ru/sexologspb
Предположу, что Вы имеете ввиду половую скуку-этот термин ближе к сексологии. Для возникновения этого эффекта необходимо длительное знакомство партнёров и совместное проживание, плохое функционирование одного или обоих, отсутствие фантазии и не готовность экспериментировать, иногда включение некоторых бессознательных комплексов.
Вы задали вопрос на книгу. Если нужно разрешить личную ситуацию, то лучше сделать это персонально, а не про общие тенденции рассуждать...
Нет. Половая скука это скука. А вот когда хочется сказать хватит,достаточно развратничать как это у людей в среднем?
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 8 сент 2021
Пресыщение возникает не от полноты впечатлений, а от однообразия и унылости ощущений. Секс бесконечно многообразен, и может радовать новизной всю жизнь. Будьте открыты, осознаны и экологичны, следите за новинками в индустрии секс-игрушек, и ваша сексуальная жизнь никогда вам не наскучит.