Можно ли опубликовать научную статью, не имея высшего образования?

НаукаВысшее образование+2
Артём
Говорю то о чем знаю, если не знаю молчу и черпаю информацию других людей, набираясь...  · 1 авг 2020

Ну, само собой, если ты не написал там ересь всякую люди знающие это увидят, вить сколько гениев у нас в мире которые не закончили даже школу, а на весь мир прославились

младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 1 авг 2020  ·
astropolytech