Можно ли отказаться от товара на Вайлдберриз при получении (на пункте выдачи)?

Можно ли отказаться от товара на вайлдберрис, при получении (на пункте выдачи)?
ТоварыВозврат+2
Andrey Kovalchuk
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов, благоустройства и ландшафтного дизайна...  · 4 дек 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Да, но в зависимости от вашего статуса услуга может быть платной (было несколько раз уведомление. Сейчас не нашёл)