Можно ли отредактировать уже отправленное сообщение во «ВКонтакте»?

Социальные сетиВконтакте
Анонимный вопрос
Люблю ням-ням  · 27 нояб 2017

К сожалению, отныне да. Может, временно (искренне надеюсь на это). Представьте, пошлют вас на веселый половой орган, начнете выяснять отношения с этим человеком, а он в конечном итоге редактирует свое сообщение, выставляя тем самым виноватым в споре вас. Надеюсь, это обновление будет подвержено критике и его либо ликвидируют, либо хорошенько над ним поработают (чтобы редактировать можно было лишь незначительные грамматические или пунктуационные ошибки).

Какой теперь смысл в выражении "слово не воробей..."?

Извините, просто крик души.