Можно ли сдать машину в утиль без документов, чтобы она нигде не числилась?

АвтомобилиАвтоУтилизация автомобилей
Михаил
Denis

Можно!

документы утилизационной компании не нужны, их вы передаете в ГИБДД при наличии!

если есть вопросы обращайтесь!

Наша компания рада представить Вам следующие слуги:

Утилизация для физических лиц

Утилизация для юридических лиц

Предоставляем Свидетельство в ГИБДД, акт утилизации, сертификат в автосалон:

ГК"Автоутиль"

Источник

https://утилизация-автомобилей.рф/

avtoutil.jpg
Оформление полиса ОСАГО онлайн  · 19 авг 2020  · osago-site.ru

Согласно Приказу МВД от 24.11.2008 N 1001 в случае утилизации владелец автомобиля обязан снять его с учета в ГИБДД.

А для этого, надо иметь документы на авто.