Можно ли пойти работать ветеринарным врачом с 1 курса университета без среднего образования по квалификации ветеринарный техник?

ВетеринарияРабота
Анонимный вопрос
Являюсь старшим зооинженером на молочном комплексе.🐮🐂 Производим экологически чистый про...  · 18 сент 2021
Можно в том случае если на это пойдет сам работодатель. При желании можно сделать всё что угодно. Может вас оформят как будто вы проходите практику, а оклад как у штатного специалиста.