Можно ли показывать свадебное платье подругам до свадьбы?

Свадьба
Анонимный вопрос
Являюсь доцентом с кандидатской степенью в научной лаборатории. Занимаемся разведением и...  · 25 апр 2020

И да и нет. Если платье небольшого размера, там 48-52, тогда можно, но лучше не нужно. Другое дело свадебный костюм, тут есть тонкости. Показывать его можно родственникам, друзьям, сослуживцам и вообще лучше его обмыть еще перед свадьбой. Мы с коллегами два раза мой обмывали. Посадил себе пятно на брюки, но нежирное, короче рубашку поверх выпустил и почти никто не заметил.