Можно ли получить прописку в Ашан Сити? Ведь "сити" - это город.

Бизнес и менеджментМаркетингБизнес
Денис Дутов
Dota2 player, lawyer, mother   · 1 нояб 2016

Было бы неплохо получить прописку в Москва-сити) а что, это же тоже город)) или на Китай-городе, как вариант, тут уже даже без переводов понятно))

Старший лейтенант диванных войск Москвы  · 2 нояб 2016

Кароч идёшь в Посольство Ашана. Это в Москве где то в Жулебино. Говоришь "я хочу быть гражданином вашего магазина" тебе там скажут какие документы собрать, сколько виза стоит и куда там идти. Потом идёшь в нужный тебе Ашан к директору магазина. Там ему показываешь паспорт с Ашанским гражданством и он оформляет тебе прописку. Хоромы не обещаю но в целом неплохо))