Можно ли пользоваться видеорегистратором Синемакс от сети?

Вера
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 24 окт 2018

О какой именно модели и сети идет речь, укажите точное название марки и модели видеорегистратора! Если речь идет о модели CENMAX FHD-300 (что отнюдь не переводится как синемакс), то имеется HDMI выход, что позволяет при определенных танцах с бубном подключить устройство к видеовходу и далее получать стрим для трансляции по сети. WIFI у этой и других моделей этого производителя нет. У других - надо посмотреть! )