Можно ли пользоваться влажными салфетками как постоянным средством личной гигиены?

МедицинаЛичная гигиенаВлажные салфетки
Анонимный вопрос
Мне интересна медицина, психология, педагогика и семейное воспитание, финансовая...  · 31 янв 2020
Нет, нельзя! Состав пропитки салфеток достаточно агрессивен к коже, изменяет ее ph, влияет на деятельность сальных и потовых желез, способствует обезвоживанию кожи. Кроме того, химические вещества могут легко вызывать аллергические реакции. Берегите себя!