Можно ли построить ангар на земле ИЖС с отступом 1 м. от межи?

СтроительствоИжсПостройка ангара
Алексей Есенков
Строительная компания "Золотое сечение". Индивидуальное проектирование и строительство...  · 24 сент 2020  · gsection.ru
Артём Зубов

Запрашиваете ПГЗУ в МФЦ.

Смотрите все правила размещения на этом участке.

Если можно, то подаёте проект и план участка с привязкой здания в мфц на Уведомление о планируемом строительстве.

Если они дают добро, значит можно.

В многих городах можно записать в отделение архитектуры для консультации!