Можно ли поступить в вуз, если на ЕГЭ не сдавал тот предмет, который требуется (его нельзя баллами от другого предмета заменить)?

ОбразованиеВузЕгэ
Полина Р.
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 15 июл 2020  · universitysynergy.ru
Анна

Добрый день. Заменить другими баллами нельзя. Вы можете или поступить через год на желаемое направление пересдав соответствующее ЕГЭ, или поступить на то направление куда сейчас подходит ЕГЭ, а в процессе обучения, не ранее чем, после 1-ого семестра перевестись на другое направление внутренним переводом в самом учебном заведении.