Можно ли при таких условиях пересечь границу ЛНР?

Получил паспорт РФ, сделал временную регистрацию по месту пребывания, дпли бумажку с временной регистрацией. Могу ли я пересечь границу с такой регистрацией и въехать в ЛНР?

МедицинаЗаконодательство+3
Антон Токмаков
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 27 мая 2019

Ни Постановление Совета министров ЛНР №259/17, ни договор о безвизовом режиме между РФ и ЛНР, не накладывают никаких ограничений на въезд в ЛНР для граждан РФ, не имеющих постоянной регистрации в РФ. Так что проблем быть не должно, и в случае конфликтных ситуаций можно ссылаться на эти документы.

Также нужно отметить, что при въезде гражданина РФ на территорию ЛНР, в его паспорт проставляется въездной штамп, который, в связи с политической обстановкой, автоматически лишает его владельца въезда на территорию Украины.

А у этих не признанных республик есть право ставить какие-то свои не признанные штампы во внутренний паспорт РФ?