Можно ли примерять обручальные кольца до свадьбы?

СемьяЮвелирные изделия+2
Юля Цветкова
Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 4 сент 2020

Не можно, а нужно! При покупке колец обязательно их примерьте! Как это ни странно, но один и тот же размер колец от разных производителей сидит на пальчике по-разному. Поэтому чтобы не было на свадебной церемонии разочарований, связанных с неподошедшим кольцом, обязательно примерьте покупку)

Красивая свадьба