Можно ли принять алкоголь после приёма грандаксина? 1/2 таблетки была принята в обед, а в 18:00 пригласили на день рождения!

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Михаил в
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург. Член Национальной Наркологической...  · 19 окт 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день, Михаил! Любые лекарственные препараты, в том числе психотропные, крайне не рекомендовано сочетать с употреблением алкогольсодержащих напитков.