Можно ли принимать успокоительные параллельно с глицином?

МедицинаФармакология+3
Sony Pace
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма, наркомании, табачной зависимости -...  · 20 апр 2021  · shansclinic.ru

Да, можно. Глицин относится к ноотропным препаратам. Ноотропы - лекарственные средства, которые оказывают положительное действие на работу головного мозга. Принцип работы ноотропных препаратов направлен на улучшение работы отделов головного мозга, которые отвечают за обучение, память, внимание и иные когнитивные функции.

Поэтому, комбинация Глицина с успокоительными препаратами безопасна. А вот насколько будет эффективна нужно разбираться в каждой конкретной ситуации.

Консультации психотерапевтов он-лайн проводят здесь.

Копирайтер для B2B. Пишу яркие продающие тексты на сложные темы.  · 25 апр 2020

Глицин - это просто аминокислота. Можете целую горсть глицина съесть, хоть вместе с успокоительными, хоть по отдельности. Эффект будет минимальный.