Можно ли приобрести свой собственный трамвай или троллейбус и кататься на нём по городу?

ТранспортТрамвай+2
Александра Черникова
Аналитик  · 27 окт 2015

Данный вопрос можно разрешить тремя способами: затратный, очень затратный и одноразово затратный с ежемесячной доплатой n-ое количество времени. Начнём со второго, так как он самый лёгкий, если у вас много денег, и самый труднодоступный по той же причине: купить все депо в городе и выделить себе один из троллейбусов. Второй, менее затратный: арендовать троллейбус на нужное количество времени. Хороший способ, если троллейбус нужен не на долгий срок и возьмут с вас не так много денег, на самом деле. И третий способ, обратиться на автомобильный завод и купить троллейбус. Придётся ещё нанять водителя, которому придётся платить+уложить возможные проблемы с управлением города и троллейбусным депо.

Зачем платить водителю, если можно самому обучиться на водителя троллейбуса?