Можно ли привлечь к ответственности банк за хищение содержимого из банковской ячейки (сейфа)?

БанкиАренда+3
Вероника Савидова

В 2016 г., в Санкт-Петербурге ограбили офис «Промсвязьбанка» (вскрыли ячейки). Возник тот же вопрос. Об этой истории и правовой комментарий о хищениях из банковских сейфов (ячеек) в специальном обзоре: ooo-uss.ru

Всё верно написано, многое зависит от того, какая именно формулировка будет прописана в договоре.

Увы, народ особо не вчитывается в текст договора.

это уже не первый случай крупного ограбления ячеек!

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 20 июл 2020  · brobank.ru
Анна Попович