Можно ли продлить больничный без посещения поликлиники?

Вопросы о коронавирусе
Себастьян Перейро
Бесплатная справочная служба по вопросам инфекции COVID‑19  · 13 апр 2020  · defeatcovid.ru

В целом продление больничного листа возможно только после очного осмотра больного, поэтому если Ваше состояние не улучшается, и Вы не можете прийти на приём в поликлинику, следует вызвать врача на дом.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 7 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Дмитрий Шевелько, сотрудника организации D.I.Consulting, на вопрос «Почему при объявлении карантина не все предприниматели, а именно ИП, закрывают магазины?»