Можно ли простить измену?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Студентка UNYP, гуманитарий, муза русского репера и просто обаяшка  · 11 июн 2016

Можно ли пить из стакана, в который плюнули? Да. Но приятно ли будет вам? Сможете ли вы продолжать отношения, зная, что вас предал любимый человек?

Психологиня, гештальт-терапевтка, специализируюсь на сексуальной проблематике, ЛГБТК+...  · 23 авг 2021  ·
yegorova.psy