Можно ли простынный материал клеить резино-битумной мастикой на бетонную крышу гаража?

Ремонт и строительствоКровельные материалыКровельные работы
Юра Ким
Услуги промышленных альпинистов. Любые высотные работы.  · 6 апр 2021
Андрей Белык

Современным аналогом рубероида является УНИФЛЕКС и ТЕХНОЭЛАСТ , который относится к мягкой кровле рулонного типа. Процесс монтажа данного материала значительно проще, здесь необходимо использование только газовой горелки для расплавления клеевого слоя, а также валик, кровельная швабра и праймер, который наносится на рабочую поверхность крыши перед укладкой. Если сравнивать УНИФЛЕКС с рубероидом, то первый более эластичен и имеет увеличенный срок эксплуатации.

Опыт и знания ведущего международного производителя строительных материалов и систем —...  · 22 июн 2021  · nav.tn.ru
Роман Нуждин