Можно ли прожить на доход от торгов на бирже и где этому научиться?

Мы решили переехать в деревню, к природе ближе, но в деревнях особо то работы нет. Вот и стал вопрос об изучение торгах на бирже. Кто может подсказать..

Заработок в интернетеБиржаРабота в интернете
Анонимный вопрос
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 февр 2021  ·
id

Столько ответов, что мой-наверное-ничтожен. Но скажу-конечно можно. НО! Приготовьтесь сначала потерять-это плата за науку. Даже , если пройти обучение у независимого педагога-сам факт потери преодалевается только вживую. Главное-научиться "терять". Зарабатывать -то уже во-вторых. Тут вопрос-в ем главная цель-научиться играть на бирже-или научиться зарабатывать на бирже-это разные цели!