Можно ли рассматривать тату как отдельный вид искусства?

Искусство и культураМода и красота+2
Андрей Глинка
Насаждаю добро, причиняю справедливость. Философ, психолог, начинающий художник и...  · 29 мар 2017

Определенно. То же рисование, вид с боку. Возможно, даже более серьезное и сложное. Это не просто нанесение рисунка на кожу. Это точечное введение под кожу краски. Нужно следить, чтобы не вышло криво, потому что это на всю жизнь. Нужно контролировать свои руки, потому что, ели ввести иглу слишком глубоко, может случиться необратимое.