Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли родить при низком антимюллеровом гормоне 0.11?

МедицинаБеременность+2
Гульмира Тнысова
  · 87,4 K

Каких только случаев не бывает. Есть люди сами рожают, а есть только при помощи донора. В нашем случае помог андрогенный прайминг, назначенный мне эндокринологом Ельцовой. Е.И. Именно после этого лечения, удалось пунктировать 5 зрелых ЯК, хорошего качества. Благодаря эмбриологам, все клеточки оплодотворились. До пятого дня дожили 4 бластика. Подсаживали по одному эмбриончику, чтобы можно было нормально выносить малыша, и после второй попытки, заветные две полоски на тесте, которые подтвердил анализ ХГЧ. Так что однозначного ответа нет. У каждого получается по разному.

Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 9 июл 2020  · ma-ma.ru
Амг- это всего лишь анализ (гормона). Например, как анализ гемоглобина в крови означает малокровие- анемию, так и сниженный АМГ- снижение резерва яйцеклеток (их качества и количества), что означает яичниковый фактор бесплодия. Вам нужно прийти на очный приём репродуктолога для обследования бесплодия по стандарту Минздрава обоим супругам и планирование достижения... Читать далее
Вы можете получить консультацию по вопросу у врача Клиники в Личном кабинете.Перейти на ma-ma.ru/contacts/question
Первый
Анонимный ответ1 августа 2020

У меня амг 0,11, все врачи, даже репродуктологи, сказали, что в моем случае даже стимуляция не поможет. Отказалась от препаратов, через пол года самостоятельно забеременела и родила )
Поэтому чудеса бывают, главное - верить!

Если трубы есть🙄