Можно ли с компьютера смотреть фото и видео, загруженные в безлимит Яндекс.Диска с телефона?

КомпьютерыЯндекс+4
Лев
Монтажник рэа  · 13 авг 2020

Если у тебя установлен единый яндекс.диск на телефоне и на компьютере (т.е. под одним аккаунтом), то да. Надо только не забывать включать обновление файлов на компе и телефоне, и включить автоматическую загрузку фото в облако на телефоне..

Автор Дзен-канала об IT-технологиях  · 23 авг 2020
Alexander Kalinin