Можно ли самостоятельно найти жильё на Самуи? Как это правильно сделать?

Отдых
Анонимный вопрос
Люблю вселенную Гарри Поттера и Marvel, музыку и создание чего-либо своими руками  · 29 мая 2019

Найти жилье на Самуи самостоятельно можно. Если Вы не хотите переплачивать посредникам около 30-50%, то снимите жилье самостоятельно. Когда гуляете по улочкам, найдите несколько домов с одинаковыми крышами, обычно такие дома сдаются. Можете поспрашивать местных, возможно кто-то сдает комнату или дом.