Можно ли самостоятельно заправить картридж для принтера?

Принтеры
Анонимный вопрос
Пенсионер, увлечения путешествия, собаки, флора, фауна, самоделки.  · 12 февр 2021

Заправить картридж самому не сложно, необходимо купить тонер соответствующего картриджа. Заправлять можно только оригинальные картриджи и не более двух раз. Правда на некоторых картриджах стоит чип и е сли он есть менять надо и его иначе будет показывать что картридж пустой

Mr.Image print – подразделение по продаже материалов и техники для печати (расходные...  · 14 окт 2020  · mrimage.ru
Мистер Имидж