Можно ли сделать чат-бота в беседе Viber, который будет с системой "Варнов" и т. д.?

ПриложенияВайберЧат-боты
Erhito
Разработка кастомных чат-ботов, конструкторов чат-ботов, нестандартные интеграции...  · 27 нояб 2020  · starbots.ru
StarBots.RU Digital Team

добрый день

нет, такая возможность в Viber отсутствует, к сожалению. Viber в принципе не поддерживает чат-ботов внутри беседы и не дает никаких прав по управлению чатами