Можно ли сделать так, чтобы ячейка excel сохраняла дату изменения (либо в ячейке рядом появлялась дата изменения)?

ПрограммированиеКомпьютеры+3
Костя Мобид
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 21 окт 2017

во вкладке «Рецензирование» можно включить режим исправлений (кнопка «Исправления»). таким образом, если вы или кто-то другой измените ячейку, то в примечаниях к ней будет указан автор изменения, дата изменения (которая вас и интересует), а также предыдущее и изменённое значение ячейки.

правда, если ещё раз изменить уже изменённую ячейку, то информация о предыдущем изменении исчезнет.