Можно ли сделать так, чтобы появились веснушки на лице, если нет к этому генетической предрасположенности?

Анонимный вопрос  ·  
1,2 K
закончила курсы косметологии и визажа

Больше быть на солнце. Это самый главный активатор веснушек на лице. Правда защитным кремом тоже надо пользоваться, чтоб не перестараться)))

Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему обладатели веснушек в большинстве своем недовольны тем, что они у них есть? Каков ваш взгляд на веснушки с эстетической стороны?

Рита Федотова  ·  1,1K
Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами

Я в детстве и школьной юности очень переживала из-за веснушек. Летом - все красивые и загорелые, а ты в крапинку(( Ну, и вечное: "рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой". Ужасно обидно.

Бабушка, Царствие ей Небесное, обещала, что веснушки пройдут ко второму курса университета, как было у нее, и я очень ждала. Мазалась лимоном, какими-то подозрительными мазями и страдала. Потом забыла.

Сейчас они стали куда-то исчезать, остались только на руках и коленках, на лице незаметны почти, и я стала переживать уже по этому поводу. Хочу, чтобы они вернулись, потому, оказывается, я их очень люблю и они мне кажутся даже довольно милыми.

14 марта 2016  ·  375
Прочитать ещё 1 ответ

Отталкивает ли мужчин то, что у девушки проблемная кожа?

I hate to hate, and I hate that

У моей девушки присутствует такая проблема. Она очень красивая и обаятельная, и, знаете, эта проблема существует только для неё самой. Куча разных перепробованных средств и способов, потраченных нервов, в то время, как я и все кто её знает  не замечают этих глупых мелочей. Что можно говорить о маленьких красных точечках на лице, когда есть огромные голубые, как океан, глаза, прекрасная улыбка и настоящая человеческая доброта?

2 августа 2016  ·  4,4 K
Прочитать ещё 29 ответов

Веснушки на плечах и спине? Чем можно вывести, чтоб без вреда для кожи...

я в прошлом году покупала крем от пигментации, "До и после". Он для спины и плеч идеально подойдет (у меня на кистях пятнышки были). За полтора месяца кожа стала чистая. Он на основе водорослей и эфирных масел, так что минимум вреда)) брала в аптеке.

6 февраля 2019  ·  1,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Есть ли у арабов веснушки?

врач мобильной клиники DOC+

Добрый день.

Наличие веснушек не зависит от расы или национальности человека. Их появление обуславливается отложением в коже особого красящего вещества — меланина, количество которого определяется на генетическом уровне. 

Всего доброго!

4 января 2018  ·  147

Возможно ли раз и навсегда избавиться от веснушек?

Виктория  ·  1

Да. Если выберете правильный спф и будете защищаться от их появления. Остальные средства - отбеливающие, они если уже веснушки появились. Источник: https://beauty4fem.blogspot.com/2020/01/izbavitsa-vesnushek-dermatolog.html ,

4 февраля  ·  171
Прочитать ещё 1 ответ