Можно ли сейчас на машине поехать из России в Армению (через Грузию)? Или закрыты границы?..

МедицинаПолитология+5
Luna
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 10 июл 2019

Для понездки на своей машине в Армению через Грузию россияне должны иметь при себе паспорта росскицски и загранпаспорт, а также все документы на автомобиль, ПТС, страховку. Виза для этого не нужна, в Грузии можно находится до 90 суток, а в Армени до 180 суток. При этом на границе в загранпаспорт проставляется «въездная» отметка и нужно сразу заплатить госпошлину в размере 50 лари.

здравствуйте газель полугрузавая какие документы нужны для поездки в Армению в Ларисе