Можно ли синхронизировать две яндекс.Станции между собой?

Яндекс станция
Александр Коротков
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 16 окт 2019  ·
alice_yndx
Даша Пашаева

Здравствуйте!

К сожалению, функция синхронизации пока недоступна. Это очень популярный запрос от пользователей и мы понимаем всю его важность и нужность.

Вы можете следить за новостями о Станции в нашем телеграм-канале, мы рассказываем там о всех новых функциях и фичах :)

И когда ожидается? хотелось бы синхронизировать все Алисы дома.

vadim v., Добрый день! К сожалению, о планах мы не распространяемся, так что о каких-то периодах ожидания, даже примерных, сказать ничего не могу :(

@Дарья Пашаева, а может хоть намекнете, когда вторую начинать заказывать?))

Александр К., При всем желании, даже намекнуть не могу :(

Смысл тогда от второй станции если она не может воспроизводить музыку ту что например играет в соседней комнате? Причем эту вункцию начали просить почти сразу как появились станции, и до сих пор не можете их связать. Общего у станций получается аккаунт и выход в сеть, в остальном они между собой не дружат.
Так же хотелось бы увидеть функцию радионяни, очень нужная вещь когда маленький ребенок спит, пока с женой решили посмотреть фильм, или романтично поужинать.
Хотел сделать связку по всему дому из Алис, но получается бессмысленно, легче впаять 7-8 микрофонов в нее и раскидать их по дому.

Интересно это как так вообще, нельзя синхронизировать 2 -3 колонки Яндекс между собой с целью проигрывания музыки на 2-3 колонках? Вы серьезно? Это на бред похоже :( задумывался о покупке, после такой информации уже не хочется даже (

Molodecc, на самом деле, даже не смотря на отсутсвтвие этой функции, я крайне доволен Станцией. Реально не помню когда в последний раз использовал смарт-тв, все через нее голосом. Жду этой функции, думаю они все-таки реализуют, потому что рынок ооочень просит)

Где проголосовать за фичу?

Когда уже появится данная потребность????????

народ требует!!!

только из-за этого пока в поисках хорошего саудбара((((

если только можно было бы их связать как колонку от яблочников, цены бы ей не было)

ээээ ЯНДЕКС!!!!

вы же можете поднять продажи...

Ну очень надо 🧔🏻

Ребят, реально очень надо) Делайте.

Да, надо или микрофон дистанционный

Ну реально стою на кухне ору сделать громкость по тише в комнату

так и не сделали. Бездельники

Тоже добавлю ответ. Знай Яндекс: НАДО СИХНРОНИЗАЦИЮ!

Я полагаю, что для синхронизации станций им нужна замена процессора или контролера, но в таком случае придется всем делать замену станций, а это большой убыток для yndex...