Можно ли снять крышку нижнюю ноутбука hp 15bs, если один болт не откручен?

НоутбукиПомощь с ноутбуком
Таисия Павлова
"Компьютеры, ноутбуки, телефоны, гаджеты, электроника и прочее" это к нам! Честный...  · 2 мар 2021  · power-on-service.ru

Добрый день, Таисия!

Вы сможете снять только если сломаете крепеж винта. Не рекомендую Вам этого делать. Если шлиц винта слизан и нет возможности его открутить, тогда самое безопасное решение - аккуратно спилить шляпку винта дремелем (гравер), а потом после снятия крышки устранить остатки винта плоскогубцами.

Если у Вас остались вопросы, мы будем рады помочь, обращайтесь!

Хорошего дня!