Кью.БранчПродвижение сообщества: с чего начать?

Можно ли создать свой собственный сайт бесплатно?

Интернет
Виктория Азерская
  · 40,0 K
Илья Левин
Программирование
27,4K
программист, предприниматель

Можно. В интеренете довольно много инструментов для таких дел, если вам нужен простенький сайт-визитка. Есть SquareSpace, есть Wix, SiteBuilder и много-много других. Выбирайте что вам больше подходит, настраивайте, и вперед. 

P.s. за отдельный домен придется заплатить отдельно, но у большинства конструкторов есть бесплатные альтернативы.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 6 ответов
✍🏻КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ | КОПИРАЙТИНГ | ЮЗАБИЛИТИ | СОЗДАНИЕ САЙТОВ НА WIX 👍 Заходите в...  · everywriters.com
Можно. Например, в Гугл Сайты. Более продвинутые инструменты - это условно-бесплатные CMS-конструкторы. Наиболее популярны - Тильда и Викс. Только это будет автобус, который не может ехать. Без отдельного домена, сайт - это просто площадка для узконаправленного информирования о чем-либо. Даже ссылка на него будет блокироваться многими площадками, в... Читать далее
✍🏻КОНТЕНТ-МАРКЕТИНГ | КОПИРАЙТИНГ | ЮЗАБИЛИТИ | СОЗДАНИЕ САЙТОВ НА WIX 👍 Перейти на everywriters.com/blog

Лучше на ворд прессе. Цена минимальна.

Основатель проекта "Все для личного бренда", эксперт по созданию и развитию...
Да, можно. Я сделала свой сайт сама на конструкторе Тильда. Очень удобно. Там есть шаблоны. Можно поручить, конечно, кому это сделать. Я привязала к нему доменное имя, купила его на сайте доменов Nethouse.ru. Оплата за это 350 руб в год. Но все зависит от домена, какой вы выберете. На Тильде есть тариф бесплатный, я им пользовалась. А сейчас... Читать далее
На бесплатном очень ограничен функционал, даже фото нормальное количество не загрузить. Тильда все-же платная. Мне... Читать дальше
Создание и продвижение сайтов. Настройка и ведение рекламной кампании.  · asmpromo.ru

Конечно можно создать сайт бесплатно. Вопрос только в другом, поможет ли он достичь вам той поставленной цели, которая побуждает вас создать сайт. По опыту могу сказать что даже в сайт на конструкторе надо вкладывать, либо он так и останеться где то в простораах интернета.

Создание и продвижение сайтов. Настройка и ведение рекламной кампании.Перейти на asmpromo.ru
Веб-программирование и дизайн

Да, можно. Если сразу не бросить затею. Можно выбрать конструктор сайтов и там выбрать бесплатный шаблон, в редакторе уже добавить информацию о себе или о своей компании, фото, соцсети. Многие даже не пытаются понять, как делать сайт. Но тож вникать нужно. Если постараться, то хороший сайт выйдет.

Смотря какого уровня Вам нужен сайт.

Простые сайты школьники могут создать за 15 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев. Да и затратное это дело. Окупается в течении долгого времени

Конечно! Вариантов много, но я предпочитаю использовать **Ucraft.** Почему Ucraft, а не другие конструкторы сайтов? Потому что на данный момент у них есть все необходимое для создания уникального, красивого и современного веб-сайта, который поможет вам выделиться. Но есть и более важные причины: Вы можете подключить столько доменов к вашему сайту... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос