Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли создать свой собственный сайт бесплатно?

Интернет
Виктория Азерская
  · 45,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
программист, предприниматель  · 22 сент 2017

Можно. В интеренете довольно много инструментов для таких дел, если вам нужен простенький сайт-визитка. Есть SquareSpace, есть Wix, SiteBuilder и много-много других. Выбирайте что вам больше подходит, настраивайте, и вперед. 

P.s. за отдельный домен придется заплатить отдельно, но у большинства конструкторов есть бесплатные альтернативы.

Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 2 окт 2021  · dnevnik-capitalista.ru
Да, можно. Только по сути, это будет сайт с ограниченным функционалом и без собственного доменного имени.
Тут уже писали совет по поводу конструкторов - WIX и Tilda, могу еще добавить конструктор от mail ru.
Если у вас цель только попрактиковаться, это эти варианты отлично подойдут для вашего первого сайта.
👉Сайт про криптовалюту, биржи, аирдропы, финансы и технологии👈Перейти на dnevnik-capitalista.ru
Основатель проекта "Все для личного бренда", эксперт по созданию и развитию личного...  · 28 сент 2020
Да, можно. Я сделала свой сайт сама на конструкторе Тильда. Очень удобно. Там есть шаблоны. Можно поручить, конечно, кому это сделать. Я привязала к нему доменное имя, купила его на сайте доменов Nethouse.ru. Оплата за это 350 руб в год. Но все зависит от домена, какой вы выберете. На Тильде есть тариф бесплатный, я им пользовалась. А сейчас поставила кнопки для... Читать далее
На бесплатном очень ограничен функционал, даже фото нормальное количество не загрузить. Тильда все-же платная. Мне... Читать дальше
Веб-программирование и дизайн  · 24 авг 2020

Да, можно. Если сразу не бросить затею. Можно выбрать конструктор сайтов и там выбрать бесплатный шаблон, в редакторе уже добавить информацию о себе или о своей компании, фото, соцсети. Многие даже не пытаются понять, как делать сайт. Но тож вникать нужно. Если постараться, то хороший сайт выйдет.

Создание и продвижение сайтов. Настройка и ведение рекламной кампании.  · 22 мар 2020  · asmpromo.ru

Конечно можно создать сайт бесплатно. Вопрос только в другом, поможет ли он достичь вам той поставленной цели, которая побуждает вас создать сайт. По опыту могу сказать что даже в сайт на конструкторе надо вкладывать, либо он так и останеться где то в простораах интернета.

Создание и продвижение сайтов. Настройка и ведение рекламной кампании.Перейти на asmpromo.ru

Смотря какого уровня Вам нужен сайт.

Простые сайты школьники могут создать за 15 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев. Да и затратное это дело. Окупается в течении долгого времени

Конечно! Вариантов много, но я предпочитаю использовать **Ucraft.** Почему Ucraft, а не другие конструкторы сайтов? Потому что на данный момент у них есть все необходимое для создания уникального, красивого и современного веб-сайта, который поможет вам выделиться. Но есть и более важные причины: Вы можете подключить столько доменов к вашему сайту, сколько захотите. Эта... Читать далее