Можно ли создать свой собственный сайт бесплатно?

Интернет
Виктория Азерская
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
программист, предприниматель  · 22 сент 2017

Можно. В интеренете довольно много инструментов для таких дел, если вам нужен простенький сайт-визитка. Есть SquareSpace, есть Wix, SiteBuilder и много-много других. Выбирайте что вам больше подходит, настраивайте, и вперед.

P.s. за отдельный домен придется заплатить отдельно, но у большинства конструкторов есть бесплатные альтернативы.

Вебмастер. Автор статей, посвященных финансам и технологиям.  · 2 окт 2021  · dnevnik-capitalista.ru
Да, можно. Только по сути, это будет сайт с ограниченным функционалом и без собственного доменного имени.
Тут уже писали совет по поводу конструкторов - WIX и Tilda, могу еще добавить конструктор от mail ru.
Если у вас цель только попрактиковаться, это эти варианты отлично подойдут для вашего первого сайта.