Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли спать в наручных часах?

СонСверхъестественное
Юра Хом'як
  · 5,5 K
Ремонт часов в Санкт-Петербурге. Гарантийное и послегарантийное обслуживание швейцарских...  · 25 янв 2021  · cekunda.com

Лучше перед сном снимать часы с руки.

Так как во сне человек может совершать неконтролируемые движения.

Например переворачиваться с бока на бок … В этот момент можно повредить и часы и руку

Алексей - работаю в mosclock.ru - это наш часовой магазин. Несколько тысяч часов...  · 23 окт 2022
Конечно можно спать в наручных часах, если они вам не мешают. А современные "умные" часы (хотя я их обычно часами не называю) могут показать вам потом и ваш пульс за ночь, и фазы сна и разбудить вас нежно).
Из минусов:
гигиена (часто вижу грязь внутри браслета).
не поцарапайте спящую рядом!)
В наручных часах спать, конечно же, можно, если это необходимо, например, вовремя привала в походе. Но в целом делать этого не рекомендуется, можно сломать часы или задеть ими себя, перетянуть запястье ремешком или даже повредить запястье. Человеку нужен отдых и нужен отдых от вещей, для этого мы и ложимся спать. Для контроля времени часы можно положить рядом, например... Читать далее
Мы поможем найти все от носового платка и детской шапочки до крупногабаритной бытовой...  · 23 окт 2020  · yavitrina.ru
Отвечает
Иван Рогачев

Естественно спать в наручных часах чисто теоретически возможно, но как все знают ремешок может немного передавливать руку, поэтому всё такие рекомендуется снимать часы перед сном. Также на рынке представлено большое количество часов и ремешков к ним. Удобные часы легко подобрать.

Интернет-магазины на любой вкусПерейти на yavitrina.ru
свободный художник, финансист  · 17 авг 2016

Можно. А кто вам, собственно, запретит это делать? Проснулись, посмотрели на руку и сразу знаете, который час. Удобно. =) 

Но я в часах, например не сплю. Мне они мешают даже днем на руке, хочется снять, а ночью уж и подавно. Да и сейчас в мобильном как-то удобнее время посмотреть. Но это мои личные предпочтения.