Можно ли спать в наручных часах?

СонСверхъестественное
Юра Хом'як
Ремонт часов в Санкт-Петербурге. Гарантийное и послегарантийное обслуживание швейцарских...  · 25 янв 2021  · cekunda.com

Лучше перед сном снимать часы с руки.

Так как во сне человек может совершать неконтролируемые движения.

Например переворачиваться с бока на бок … В этот момент можно повредить и часы и руку

Алексей - работаю в mosclock.ru - это наш часовой магазин. Несколько тысяч часов...  · 23 окт 2022
Конечно можно спать в наручных часах, если они вам не мешают. А современные "умные" часы (хотя я их обычно часами не называю) могут показать вам потом и ваш пульс за ночь, и фазы сна и разбудить вас нежно).
Из минусов:
гигиена (часто вижу грязь внутри браслета).
не поцарапайте спящую рядом!)