Можно ли стать айдолом в YG Ent. (big3) с европейской внешностью? И насколько это будет трудно?

Я уже как 3 года мечтаю стать айдолом в YG Entertainment, но у меня европейская внешностью, которая вообще не похожа на корейскую, да и плюс нос с горбинкой (хотя с помощью макияжа внешность можно немного исправить). Пластическую операцию делать я не хочу. Я хорошо танцую, пою и щас учусь читать рэп. Изучаю английский и корейский, есть опыт с модельный бизнесом. Смогу ли я стать стажером в этом агенстве и дебютировать?

АйдолыАйдол
Анонимный вопрос
Развивающийся человек во всех сферах жизни  · 8 окт 2021
Вообще каждый может подать анкету на статус трейни в компании. Тут дело скорее в том, принимает ли компания европейскую внешность или нет. Так же всем будет плевать на ваше "не хочу" и "не буду". Если вам скажут сделать операцию, то вы должны будете её сделать. Если внешне ы подходите, по весу если тоже подходите, то черёд ваших умений. Там нужны идеальные данные для того, чтобы просто стать трейни. Сколько вас продержат в этом статусе не ясно. Прогуглив про компании большой тройки вы сможете найти скрины их контрактов с айдолами, в которых жёсткие условия, а так же сможете найти информацию по тому, как подать анкету и что нужно. Так же в этом году было или только будет глобальное прослушивание в эту компанию. Трудолюбие и энергичность важны. Многие трейни не справлялись с графиком и уходили. Даже если у вас нормальный для вашего роста вес. вас могут заставить похудеть ещё больше. Тут очень долго расписывать и рассказывать, но суть в том, что шанс подать заявку есть, а вот шанс того, что вас примут именно по анкет е на АЙДОЛА очень мал. В основном с европейской внешностью могут взять для моделинга или рекламы, иногда ещё какая-либо помощь, актёрство к примеру. Но Айдолов с европейской внешностью не пропускают. Не будем брать в пример Лану, её внешность более азиатская, Ангелина актриса и модель