Можно ли стать актрисой с некрасивым телом?

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 21 апр 2019

Я приведу вам примеры актрис обладавших огромным талантом, но имевших некрасивое тело - Фаина Раневская, Серафима Бирман и Татьяна Пельцер. Народные артистки СССР Татьяна Панкова и Анастасия Георгиевская были очень неудачно сложены, но это не помешало им стать Народными. Так что не в теле дело, а в наличии таланта.