Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли стать актрисой с некрасивым телом?

Искусство и культураКино+3
Анонимный вопрос
  · 3,7 K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 21 апр 2019

Я приведу вам примеры актрис обладавших огромным талантом, но имевших некрасивое тело - Фаина Раневская, Серафима Бирман и Татьяна Пельцер. Народные артистки СССР Татьяна Панкова и Анастасия Георгиевская были очень неудачно сложены, но это не помешало им стать Народными. Так что не в теле дело, а в наличии таланта.

Но не думаю, что они в наши дни прославились бы, потому что сейчас не талантливых, но некрасивых актёров ищут, а... Читать дальше
Домохозяйка, мама двух взрослых девочек. Скучно заниматься домашним хозяйством...  · 21 апр 2019
У многих актрис нестандартные фигуры, для топ-модели стройность важнее, но действительно, конкуренция в этой профессии велика. Правда пышкам можно рассчитывать на характерные, комедийные роли, но это конечно касается только зарубежного кинематографа, например, замечательная комедийная актриса Мелисса Маккарти (фильм Шпион) Что касается нашего, то тут у нас, как и в... Читать далее
хобби: науч-поп.   · 18 апр 2019
П*здец! много таланта нужно. Гораздо легче похудеть. У многих актёров некрасивое тело, но красивое лицо. На этом выходят. Но даже при этом меньше ролей получают. Самым мудрым было бы не только похудеть, но и сделать много пластических операций. Тщательно следить за кожей, а это не только уход, но и специальная диета в идеале. А шоубизнес самая высококонкурентная среда в... Читать далее

некрасивое тело - это не только полнота)

Первый

Можно, главное талант. И если некрасивое тело, надо брать актерской игрой. Я занимаюсь в театральной студии, у нас есть девочка, полненькая, внешность не особо привлекательная, но когда она играет...... Дух захватывает! Поэтому конечно можно, ещё раз, главное талант!))

талант + круглосуточная работа над своим актёрский мастерством? или огромный талант + не круглосуточная, но... Читать дальше