Можно ли связать интернет-эквайринг одной компании и облачную онлайн кассу другой?

Бизнес и менеджментЭквайринг+2
Анонимный вопрос
Специалисты в области банковских карт, онлайн-касс, сервисов Яндекс и Google для магазинов  · 7 сент 2022
Нельзя. Эквайринг подключается к конкретному юрлицу, которое и является продавцом. А кто является продавцом, тот и должен пробить чек по кассе зарегистрировано на то же юрлицо.
Эксперт по интернет-эквайрингу в CloudPayments. Помогу подключить онлайн-платежи.  · 2 сент 2022
Это возможно, но не всегда. Для этого вам потребуется обратиться к компаниям и уточнить возможность интеграции. Но это не всегда удобно.
Гораздо проще контролировать продажи и вести онлайн-бизнес, если информация о интернет-эквайринге и онлайн-кассе находятся в одном личном кабинете.