Можно ли устанавливать натяжной потолок, если стоит мебель?

РемонтНатяжные потолки
Анна Патрушева
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные материалы, профессиональные монтажные бригады и...  · 3 мая 2021  · vippotolok.ru

Здравствуйте! Можно, если есть доступ к стенам!

Но на самом деле наличие мебели в помещении серьезно усложняет работу по монтажу натяжного потолка.

Что сделать, если мебель невозможно или некуда вынести?

  • Компактно сдвинуть мобильную мебель в центр комнаты
  • Расстояние между мебелью и стеной, необходимое для работы должно быть минимум 60 см. Для комфортной работы – 100 см
  • Если есть возможность, нужно поставить некоторые элементы друг на друга (стулья, табуретки, тумбочки, кресла и т.д.)
  • Шкафы с глубиной не более 40 см можно оставить у стены