Можно ли установить натяжные потолки на балконе?

ДизайнРемонтСтроительство
Алексеев Игорь
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь производством и установкой натяжных потолков с 2012 года.  · 13 окт 2021
Натяжной потолок на балконе можно и нужно устанавливать, даже если это не отапливаемое помещение. Потолки могут быть специальные для холодных помещений "ICE" , и самые обычные натяжные потолки. Оба покажут себя прекрасно и ничего с ними не произойдет. Вопрос в цене и типе установки.
Все верно