Можно ли узнать штрафы у судебных приставов?

ШтрафыКоап рф
Анонимный вопрос
Сайт о налогах граждан России. Вопросы и ответы, подробные разъяснения, бланки документов...  · 25 янв 2021  · vashnal.ru

Есть несколько государственных порталов, где можно проверить задолженность по штрафам перед судебными приставами:

Как и большинство сайтов госведомств эти ресурсы работают "не очень". То не находят долги, которые точно есть, то требуют дополнительных данных непонятно зачем. Например, на госуслугах нужно заполнить специальное заявление, потом дождаться его проверки и регистрации.

Поэтому проще и быстрее проверить долги на не государственных ресурсах. Например сайте "Долги.НЕТ" (см. по ссылке).

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 16 нояб 2018  ·
gruber

Проверить штрафы и прочие задолженности (кредит, исковые заявления, налоги) перед Федеральной службой судебных приставов можно на как на официальном сайте ФССП, так и на следующих интернет-ресурсах:

  • Не официальный сайт ФССП — "pristav_russia"
  • Специализированный онлайн-сервис — "rosdolgi"
  • Один из старейших порталов по ФССП — "pristavam"

"Мои долги" - сервис быстрой проверки долгов ФССП и штрафов

Aequĭtas sequĭtur legem  · 8 нояб 2018

Информация о задолженности по текущему исполнительному производству должна быть отражена в базе данных специального официального ресурса ФССП: http://fssprus.ru/iss/iP

"Долги и штрафы" - онлайн сервис для быстрой проверки долгов