Можно ли в садовом домике покрыть пол по лагам фанерой?

ЛагиФанера+2
Валентина
Выявляю бесполезные должности.  · 27 апр 2021

Можно. Три-четыре слоя в нахлест, 10-12 мм листами водостойкой фанеры.
Дополнительно, перед укладкой, обработать огнебиозащитой. Если под полом вентилируется и сверху не лить ведра воды простоит не один десяток лет.

Дом, квартира, дача - обустройство, ремонт, техника в быту, мебель - https://zen.yandex.ru...  · 27 июл 2020

Добрый день! нет фанера не предназначена для таких целей, т.к. не имеет такой прочности, нагрузки и в садовом домике в большинстве случаев повышенная влажность, фанера не выдержит и будет расслаиваться.