Можно ли в Вашем сообществе поставить под сомнение возражение на мой ответ эксперта Галины Назаренко, а лучше её звание эксперта?

Она написала: "Неверно считать, что на Земле только человек является существом разумным", что уже само по себе является высказыванием, противоречащим научным данным.

Пруфлинк https://yandex.ru/q/question/pochemu_na_planete_net_razumnykh_krome_u_1c9eaca3/?utm_source=push&utm_medium=znatoki_new_comment&utm_campaign=bell&answer_id=3d80401a-9e4e-4eb5-a0e4-0e5169511673&comment_id=6c761bc5-96ea-4117-a6f0-c707b26d12c2#6c761bc5-96ea-4117-a6f0-c707b26d12c2

Меня удивляет, почему в Вашем сообществе находятся подобные "эксперты", пропагандирующие свои антинаучные взгляды, в то время как мою кандидатуру в эксперты отклонили 3 раза без объяснения причин, хотя все формальности, необходимые для этого, я выполнил.

У вас тут что, мракобесная "малина", что ли? Тогда пригласите разных кашпировских, чумаков, петриков, сциентологов, креационистов, гомеопатов и т. п.

НаукаКью+2
Владимир Козлов
Увлекаюсь психологией, философией, квантовой физикой и правом. Первые три интереса - то...  · 25 сент 2021
Ответ на непосредственно ваш вопрос я не дам, но меня интересует вот что: вы уверены, что верно поняли своего собеседника? Приведенная вами цитата может быть истрактована по-разному, а вы, кажется, приняли её утверждение прямо по смыслу.
Я не знаю всего диалога, но, может, ваша собеседница "ударилась" в философию, а вы этого не заметили?