Можно ли вернуть деньги с авито кошелька обратно на карту, если перевела по ошибке? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Помогите пжл

Анонимный вопрос
Агентство QQROOZA занимается эффективным продвижением на площадках объявлений Авито, Юла...  · 11 янв 2022  · qqrooza.ru
Чтобы вернуть деньги на Авито кошелек, вам нужно написать в поддержку. Связаться со службой поддержки вы можете, нажав на «Помощь». Данный раздел находится сверху главной странице сайта Авито (с левой стороны).
Вы попадаете на страницу со всеми вопросами. Переходите вниз страницы и нажимаете «Задать вопрос».
В теме обращения выбираете «Платное размещение и услуги».
В данном разделе выбираете «Кошелек Авито».
Выбираете «Другой вопрос».
В «Описание» описываете свою проблему и нажимаете «Отправить сообщение». Служба поддержки свяжется с вами в течение 4-ех дней.