Можно ли вернуть ручной отпариватель из "Ленты", если он использовался 1 раз?

Оказался крайне малоэффективным (без дефектов).
Режим работыОтпариватели
Александра Лань
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 17 дек 2021
Даже если вы 1 раз использовали товар, то его можно вернуть в надлежащем качестве в срок - 14 суток !
  1. Если Вы хотите вернуть или обменять товар, Вам необходимо обратиться на стойку информации в магазине “ЛЕНТА”, в котором совершалась покупка с 09-00 до 21-00 в любой день недели
  2. Для оформления обмена, возврата товара необходимы:
  • товар со всеми принадлежностями, упаковкой, документацией и пр.;
  • удостоверение личности (паспорт, заграничный паспорт, военный билет);
  • кассовый чек (с учётом особенностей, описанных ниже).
Товар может быть возвращен или обменян и в случае отсутствия кассового чека, однако компания “ЛЕНТА” оставляет за собой право отказать в возврате или обмене товара в соответствии с действующим Законодательством.